Биоре мусс для умывания 130мл очищающий п/акне запасной блок

По рецепту
Нет
Производитель
KAO CORPORATION
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С

Этот товар временно недоступен для заказа

0
Биоре мусс для умывания 130мл очищающий п/акне запасной блок теперь в вашей корзине покупок

Состав

Water (Aqua), Lauric Acid, PEG-150, Sorbitol, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Laureth-6 Carboxylic Acid, Potassium Hydroxide, Lauryl Hydroxysultaine, Arginine, Myristic Acid, Palmitic Acid, Fragrance (Parfum), Etidronic Acid, Disodium EDTA, o-Cymen-5-ol, BHT, Dipotassium Glycyrrhizate, Cetyl Dimethylbutyl Ether, Phenoxyethanol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Лекарственная форма

Мусс для умывания

Описание

Biore - японская марка уходовой косметики, появившаяся в 1980 году. Принадлежит она известному косметическому концерну KAO, который существует уже более сотни лет - с 1887 года. Название свое бренд получил от двух греческих слов: Bios - жизнь и Ores- наполнение. Иными словами бренд Biore дарит ощущение полной жизни за счет здоровой и красивой кожи.
BIORE МУСС ОЧИЩАЮЩИЙ ДЛЯ УМЫВАНИЯ КОЖИ СКЛОННОЙ К АКНЕ - Запасной блок
Специальные особенности: без спирта
Содержит противовоспалительные компоненты. Благодаря помпе-дозатору, достаточно одного нажатия для получения густой, как маршмеллоу, пены с легким ароматом зеленых цветов. Получите удовольствие от умывания с нежной и мягкой пенкой. Уникальная технология SPT от KAO тщательно удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи. Формула без спирта позволяет использовать мусс даже на области вокруг глаз. Для проблемной кожи, склонной к появлению акне.







Действие

Мусс Biore эффективно очищает кожу, предотвращает закупоривание пор и образование акне, тем самым снижая риск воспалений кожи.
Результат: Свежая, гладкая кожа после применения









Показания к применению

Для умывания и очищения лица кожи, склонной к появлению акне.





Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта





Способ применения и дозы

При дозаправке флакона сменным блоком не споласкивайте флакон водой, это может повлиять на очищающие свойства продукта. Откройте упаковку сменного блока по линии перфорации. Отвинтите крышку с дозатором. Удерживая пустой флакон под наклоном, поместите верхнюю часть запасного блока во флакон, и аккуратно залейте средство. Во избежание разлива, не нажимайте на запасной блок. Закройте флакон крышкой с дозатором.





Особые указания

Снимите контактные линзы перед использованием. Не используйте на раздраженной коже. Избегайте прямого контакта с глазами. В случае попадания в глаза промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.









Форма выпуска

Мусс для умывания , запасной блок (дой-пак)130 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 С

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Страна производителя
Япония
Производитель
Kao Corporation