Дюкрэ неоптид лосьон 3х30мл п/выпад волос д/женщин

По рецепту
Нет
Производитель
ПЬЕР ФАБР ДЕРМО-КОСМЕТИК
Условия хранения
Хранить при температуре от 5 С до 25 С
0 ₽
Дюкрэ неоптид лосьон 3х30мл п/выпад волос д/женщин теперь в вашей корзине покупок

Состав

WATER (AQUA), SD ALCOHOL 39-C (ALCOHOL DENAT), HEXYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, ACETIL TETRAPEPTIDE-2, ARTEMIA EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, DEXTRAN, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, MENTHA VIRDIS (SPEARMIT) LEAF OIL (METHA VIRDIS OIL), RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT.

Описание

Стимулирующий лосьон Neoptide (Неоптид) целенаправленно воздействует на фазу роста волоса у женщин. ТЕТРАПЕПТИД, ЭКСТРАКТ РУСКУСА НИКОТИНАМИД и МОЛЕКУЛА GP4G эффективно останавливают выпадение волос и стимулируют рост новых за счёт улучшения обменных процессов в волосяной луковице. Легкая текстура отлично подходит для ежедневного использования, так как не склеивает и не утяжеляет волосы. Продукт не требует смывания.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.