Эхинацея с витамином с эко таблетки 330мг №30

По рецепту
Нет
Производитель
ЭКОТЕКС
Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
0
Эхинацея с витамином с эко таблетки 330мг №30 теперь в вашей корзине покупок

Состав

Декстроза, экстракт надземной части эхинацеи пурпурной, L-аскорбиновая кислота, крахмал картофельный, кальциевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент).

Лекарственная форма

Таблетки

Описание

Эхинацея с витамином С Эко
Источник оксикоричных кислот, содержит витамин С.

Действие

БАД "Эхинацея с цинком и витамином С":
Повышает устойчивость организма к вирусным, бактериальным инфекциям.
Применяется для профилактики ОРВИ, ОРЗ и гриппа.
Способствует повышению защитных сил организма.
В качестве вспомогательного средства при рецидивирующих инфекциях дыхательных путей.
Эхинацея пурпурная содержит активные вещества, усиливающие неспецифический иммунитет. Повышая число лейкоцитов (гранулоцитов) и активизируя фагоцитоз, что подавляет рост и размножение микроорганизмов. Кроме того, установлено противовирусное действие травы эхинацеи пурпурной в отношении вирусов гриппа и герпеса. Так же эхинацея известна, прежде всего, стимулирующим действием на иммунную систему и антибиотическим свойством.
Витамин С играет значительную роль в поддержании естественной и приобретенной сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям. Многочисленные эксперименты показали снижение при С-витаминной недостаточности иммунологических реакций. Витамин С стимулирует рост, участвует в окислительных процессах, тканевом дыхании, обмене аминокислот. Повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами, перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию.

Показания к применению

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника гидроксикоричных кислот, дополнительного источника витамина С.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, прогрессирующие системные заболевания (туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, коллагеноз).

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Таблетки 330мг 30шт в уп.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Экотекс