Фарингостоп пастилки для рассасывания №16 эвкалипт + солодка

По рецепту
Нет
Производитель
ПРИНЦ СУППЛИКО
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С
0 ₽
Фарингостоп пастилки для рассасывания №16 эвкалипт + солодка теперь в вашей корзине покупок

Состав

Сахар, солодка, мед натуральный, базилик, ментол, эвкалиптовое масло, куркума, мята, корица.

Лекарственная форма

Пастилки для рассасывания

Описание

Для поддержания функций верхних и нижних дыхательных путей. Боль в горле – одно из проявлений различных инфекционных заболеваний, возникающее при остром или обострении хронического воспалительного процесса в области глотки, миндалин или гортани. Боль в горле может сопровождаться его першением, осиплостью голоса. Снять дискомфорт помогут пастилки Фарингостоп.

Действие

За счет входящих в состав компонентов: эфирное масло мяты, ментол, экстракты солодки и куркумы, натуральный мед, эвкалиптовое масло - препарат оказывает обезболивающее, отхаркивающее, противовспалительное, смягчающее действие, а также обладет мощным антисептическим эффектом.



Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника глицирризиновой кислоты и ментола.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

не рекомендуется беременным и в период лактации.

Способ применения и дозы

Внутрь по 1 пастилке 3 раза в день, медленно рассасывая в полости рта. Курс приема 1-2 недели.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Пастилки для рассасывания 16шт в уп.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Принц Супплико

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.