Хлебцы-молодцы фитнес-линия витамин плюс 100г.

По рецепту
Нет
Производитель
МОЛОДЕЦ
0
Хлебцы-молодцы фитнес-линия витамин плюс 100г. теперь в вашей корзине покупок

Состав

Целые и специально пророщенные зерна пшеницы, крупа овсяная, ржаной солод, поваренная соль, натуральный растительный лецитин, витаминно-минеральная добавка Кастомикс Иммунити. Пищевая Ценность в 100г продукта: белки- 10,1г., жиры- 2,3г., углеводы- 57,1г., витамин В1- 0,6мг., витамин В2- 0,3мг., витамин В6- 0,7мг., витамин РР- 7,1мг., витамин В3- 0,9мг., витамин В12- 0,1мг., цинк- 1,3мг., селен- 4,7мкг. Энергетическая ценность: 295 Ккал.

Лекарственная форма

Хлебцы вафельные.

Действие

Хлебцы-Молодцы - низкокалорийный, диетический продукт, который прекрасно заменяет хлеб. С низким содержанием углеводов, что идеально подходит для тех, кто считает калории и «сидит» на диете.

Совершенно не содержат дрожжей, богаты витаминами, пищевыми волокнами и минеральными элементами. Изготавливаются Хлебцы из цельных злаков, а потому те вещества, которые были накоплены зернами, остаются и в хлебцах (а это витамины В1, В2, Р, каротин, натрий, калий, кальций, магний и железо).

Хлебцы-Молодцы содержат в себе клетчатку и лецитин. Они хороши в профилактике чистки кишечника. Подходят как отличное дополнение к питанию беременных женщин и кормящих мам. Хлебцы отлично сочетаются со многими блюдами, они легкие, хрустящие, имеют приятный злаковый вкус.

Отлично подходят для небольших, но частых приемов пищи. В настоящее время производителями представлен широкий ассортимент хлебцев. Это и пшеничные, и ржаные, гречневые, рисовые, и мультизерновые Хлебцы.

Дополнением к злакам служат добавки из морской капусты, чеснока, изюма и укропа.

Каждый вид хлебцев рекомендуется употреблять в соответствии с профилактическим направлением: пшеничные – для улучшения пищеварения; рисовые – для профилактики бессонницы и нервных заболеваний; гречневые – для диабетиков; овсяные – при болезнях почек и проблемах с кожей.

Прекрасно вписываются в ежедневный рацион и делают диетическое питание еще приятнее.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище.

Противопоказания

при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Особые указания

При утере хрустящих свойств рекомендуется подсушить. Не содержит генетически модифицированного сырья.

Форма выпуска

Тип: хлебцы. Сырье: мультизерновые. Цельнозерновые
Способ производства: экструзионные
Форма: пластинки

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Срок годности

см. на упаковке. 270 дн.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Хлебцы-Молодцы