Новосвит пенка для умывания 160мл гиалуроновая д/снятия макияжа и bb крема

По рецепту
Нет
Производитель
ООО НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ
Условия хранения
Хранить при температуре от 5 С до 25 С
0 ₽
Новосвит пенка для умывания 160мл гиалуроновая д/снятия макияжа и bb крема теперь в вашей корзине покупок

Состав

аqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Sodium Coceth Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Betaine, Panthenol, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Metylisothiazolinone, Caprylyl Glycol

Лекарственная форма

пенка для умывания

Описание

Мягкая пенка для умывания препятствует процессу трансэпидермальной потери влаги, предотвращает чувство стянутости и сухости кожи после очищения. Гиалуроновая кислота сохраняет влагу в коже, способствует восстановлению гидробаланса, освежает цвет лица. Коллаген обеспечивает эластичность и упругость, выравнивает текстуру кожи. Воздушная пенка для умывания мягко и эффективно очищает кожу от макияжа, ВВ крема и остатков других косметических средств.

Действие

Очищенная кожа без ощущения сухости и дискомфорта.

Показания к применению

Очищение кожи от загрязнений, себума и остатков макияжа

Способ применения и дозы

Используйте утром и вечером. Возьмите небольшое количество геля на влажную ладонь, взбейте пену и нанесите на кожу лица и шеи. Ополосните лицо прохладной водой утром и теплой вечером.

Форма выпуска

туба

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

хранить при комнатной температуре

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО "Народные Промыслы"
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.